~ Группа ~ Чернецы ~

Четверг, 28.03.2024, 12:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Возрождение гильдии 7Я_нин_)) - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » PW-отдых » 7Я_нин_)) » Возрождение гильдии 7Я_нин_))
Возрождение гильдии 7Я_нин_))
basslavikДата: Суббота, 19.05.2018, 23:16 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду эмблемку с рыбкой, которую нарисовал лет 9 назад, а на днях ещё вышли прогнозы о том, что наши клан-холлы изменятся в корне.

После 7 лет ПВИ - я снова на Орионе, но прист создан лишь чуть более года назад. Дотянулся им до 104 (ессно после второго рб), а также дотянулся до р8р - и все эти успехи без копейки доната, отчасти благодаря башне (+круг 6-8). К тому же и отпуск был в 3 мес для Цербера (дек-март) и + отпуск на Гелиос (дру душа Процион).

Второй год пошёл, как я на руоффе снова. Правда, заниматься КХ уже будет невероятно сложно, если по-прежнему ни копейки не задонатить. В середине июня снова бум на Флориде - вот и планирую потратить дождливые дни и лишнее время на активный набор малышей. Хотя недавно ещё планировал начать этот массовый приём в период прогнозируемого объединения Ориона с Мирой и Гелиосом, но то ещё всё вилами по воде.

Главное - не задепрессировать руоффчиков наследственной гиперэмоциональностью, беспрепятственно просачивающейся сквозь толщу инета и даже через молчаливые чаты))
Прикрепления: 2012-10-27_17-1.bmp (103.8 Kb)
 
Форум » Отдых » PW-отдых » 7Я_нин_)) » Возрождение гильдии 7Я_нин_))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат