~ Группа ~ Чернецы ~

Пятница, 26.04.2024, 14:13

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Первый альбом - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Poetry and Music » 1st Disc » Первый альбом
Первый альбом
basslavikДата: Четверг, 26.09.2013, 03:51 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
За последние месяцы настолько эмоционально устал, что перед сегодняшним аппойнтментом был как будто на грани нервного истощения. Или лучше сказать - морального.

Слава Богу, что три часа первых записей прошли гладко. Толковый оператор, про-аппаратура и ехать недалеко. К тому же договорились вообще по-дешёвке - всего лишь 60.
И эти 180 за первый аппойнтмент (4-7 п.м.) уплачены не просто так: прописан баритон в Три Дерева, тенор в Рождён Решён Распят, баритон в Нежная и гитара в Три Дерева и Рождён Решён Распят. Всё подчистили, отобрали лучший дубль везде. И без меня уже подклеит гитару и соединит голоса корусом в припевах.

А Кайлу и Кейси из другого штата только что уже отмылил кэнсел. С Божьей помощью теперь из Эшвилла в ближайшие полгода никуда по вопросам альбома не выдвигаемся. 

Заметно, что ребята на работе и дома поддерживали в молитве.
 
basslavikДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
2 октября записали альт и бас, Света назвала этот второй аппойнтмент прорывом. Джои записал фонограмму с тремя голосами + гитарой на диск.
190 долларов.
6 октября успешно поучаствовали у Черноусов.
Пастор Анатолий похвалил и стих - Жатва без мечты.

Сегодня рассказал его и у Остаповича, спели тоже. Планируем через полтора месяца в Шарлотту поехать, зацепить 2 из 3 церквей. Утром у Наташи, вечером у её родителей - Гурьевых.

Третий аппойнтмент у Джои будет не скоро. Каждую неделю по средам (четвергам) буду писать оставшиеся песни в феврале, после получения таксы.
 
Форум » Poetry and Music » 1st Disc » Первый альбом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 3

Мини-чат